Ремонт и модернизация ИДТ-90 - ООО Промтехоснащение

Ремонт и модернизация ИДТ-90

В результате выигранного конкурса производилась диагностика моторной установки.

Полученная от заказчика установка ИДТ выпуска 1990 года, на которой уже исчерпан моторесурс, появились нестабильные показания. Техническое состояние неудовлетворительное, периодически не осуществлялся пуск моторной установки. Составлен акт и дефектная ведомость. Ведомость вошла в состав технического задания, полученного клиентом для организации конкурса на электронной площадке.

Установка ИДТ-90 доставлена транспортной компанией на место ремонта. Проведена диагностика моторной установки на жёстком фундаменте, в результате которой выявлен дефект. Трехходовой кран погнут, нарушена соосность крана и головки блока цилиндров. Израсходован ресурс компонентов панели управления установки. В результате принято решение на устранение недостатков и проведение модернизационных работ.

После выполнения модернизации были использованы запасные части из нашего каталога, проблема с которой обратился клиент устранена, установка приобрела презентабельный внешний вид.

После шеф-монтажа на территории заказчика, произведены настройка и испытания моторной установки ИДТ-90 по контрольным топливам в лаборатории Заказчика.

В результате выполнения проекта Заказчик получает современную модернизированную моторную установку, в разы дешевле, за меньшие сроки. Заказчику доступны новые запчасти на установку ИДТ-90. На отремонтированную установку предоставляется гарантия 2 года, в течении гарантийного срока моторной установки предоставляются консультации по эксплуатации и ремонту.

Лаборатория определения цетанового числа
модернизированная установка ИДТ-90

Для согласования в графиков ремонта установки, воспользуйтесь формой отправки заявки.




    Перечень операций по модернизации установки ИДТ-90 посмотреть можно здесь