Купить грузоподъемное оборудование - ООО Промтехоснащение

Комплексные услуги по доставке грузоподъемного оборудования

На производстве и в строительстве невозможно обойтись без специального грузоподъемного оборудования. Краны консольные, мостовые, а также тали (ручные, электрические) обеспечивают быстрое перемещение различных грузов по производственной территории.

Предлагаем Вам услугу Наша компания специализируется на комплексных поставках грузоподъемного оборудования и комплектующего для обеспечения потребностей предприятий промышленного, строительного сельскохозяйственного сектора. Кроме того мы занимаемся инжинирингом и оказанием полного комплекса услуг по монтажу, пуско-наладочным работам.

Поставка тали

Таль промышленная или тельфер электрический – это надежное, компактное оборудование, позволяющее поднимать и опускать грузы. Изделие отличается небольшими габаритами, небольшим весом, функционирует за счет подключения к электрической сети (напряжение 220 или 380 В).

Тали могут быть ручные или электрические. Для выполнения задачи достаточно работы одного оператора.

Ручные тали – специализированное ручное подъемно-транспортное изделие для оперативного подъема, опускания и перемещения грузов в небольших производственных помещениях. Ручные тали применяются в строительстве, быту, на предприятиях и складах, а также для укладывания всевозможных позиций в торговых магазинах. Варианты поставляемых ручных талей можно увидеть в нашем каталоге.

Конструктивно ручная таль состоит из системы подвижных и неподвижных блоков, которые надежно соединены между собой и редуктором с полность ручным приводом. Оборудование оснащено крюком, блочной подвеской и системой экстренной остановки. По типу ручные тельферы бывают рычажными и шестеренчатыми. Если вы решили купить тельфер электрический, сделайте запрос в нашу компанию. Поможем с выбором подходящего технического изделия и его оперативной доставкой до объекта.

Поставка крана мостового или консольного)

Часто у заказчиков возникает необходимость установить кран на производстве. Консольный кран – устройство с конструкцией стрелкового типа. По способу монтажа различают настенные и напольные установки. Консоль с грузозахватным элементом может быть фиксированной или поворотной. Настенные модели способны разворачиваться на 180 градусов, когда напольные в зависимости от модели на 270 и даже 360 градусов. Вращение осуществляет механический или ручной привод.

Другой вид крана – мостовой. Это конструктивно сложное изделие, а его перемещение –опасный и ответственный процесс. Задачей транспортировки мостового крана должны заниматься только профессионалы. Важно соблюдать все предписанные нормы, транспортировка осуществляется грузовым автотранспортом. Управлять автомобилем должен квалифицированный и опытный водитель.

Установить краны в цех – частая услуга, которую мы оказываем клиентам. При установке на платформу автопоезда соблюдаются установленные габариты оборудования. Предварительно разбираются основные конструктивные элементы крана, самая габаритная и значимая часть конструкции – балка. Транспортировку можно выполнить с использованием телескопической платформы.

Доставка оборудования до покупателя

Автопоезд с низкорамной платформой способен перевозить габаритные грузы, если необходимо, его длина может быть увеличена вплоть до 30 метров. Важно обеспечить тягач с тралом сопроводительной машиной ДПС – это задача фирмы, оказывающей услуги по транспортировке. Благодаря многолетнему опыту деятельности в данной сфере нам не составит труда выполнить поставленную задачу клиентом точно в срок.

Преимущества нашей компании

Поставка крана или тали производства завода «Алтайталь» а также услуги шефмонтажа – это то, что наша компания готова предложить каждому заинтересованному клиенту. Подберем подходящую в соответствии с вашими задачами продукцию, организуем доставку до места, обеспечим контроль комплексной поставки оборудования на каждом из этапов.

Преимущества, которые предлагает компании ООО «ПРОМТЕХОСНАЩЕНИЕ»:

  • комплексное решение задачи – от поиска, согласования, поставки и контроля оборудования (ручные тали, тельферы электрические, краны) до шефмонтажа на месте;
  • гарантия качества на все оказанные нами услуги;
  • оперативное выполнение заказа, независимо от сложности задачи;
  • удобные способы оплаты;
  • гибкое ценообразование;
  • выгодные условия сотрудничества.

Доставим тали производства «Алтайталь», краны балочные, ручные в заранее согласованные сроки. Положитесь на наш опыт и профессионализм. Работаем на совесть.

Для того чтобы воспользоваться нашим предложением. Позвоните нам по контактному номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Менеджер перезвонит и ответит на интересующие клиента вопросы.